Зрители считают, что на «Дом-2» нет справедливости

Зрители считают, что на «Дом-2» нет справедливости
Зрители телепроекта в очередной раз разочаровались исходом лобного места. После выхода в эфир очередного выпуска шоу, поклонники испытали сильное разочарование. Выпуск был посвящен дракам, инициатором которых стала Лера Фрост.

После нападения на Машу Кохно против девушки взбунтовались все участники телестройки. На лобном месте они призвали ведущую выгнать Фрост с проекта, чтобы впредь не поощрять агрессию и рукоприкладство.

Несмотря на справедливые замечания участников, Ольга Бузова попыталась завести другую тему разговора, и начать обсуждать другие события в периметре. Когда её призывы к соблюдению тишины не были услышаны, телеведущая расплакалась.
Поклонники назвали эту сцену «театром одного актёра» и раскритиковали Бузову. Они считают, что ведущая незаслуженно покрывает Фрост, ведь это говорит об отсутствии справедливости на проекте.

При этом сама Фрост сидела на лобном и не скрывала своей улыбки. Она не боялась покинуть проект, поскольку знала, что подобные решения принимаются вовсе не участниками и не телезрителями.

Поклонники также поддерживают участников и хотят, чтобы Фрост выгнали за ворота. На данный момент девушка является основной претенденткой на вылет.

Зрители посоветовали участникам устроить настоящий бунт, чтобы добиться желаемого. Организаторы не смогут выгнать всех, но принять условия конфликтующей стороны они вполне способны.