Юлия Салибекова призналась, что мечтала стать певицей

Юлия Салибекова призналась, что мечтала стать певицей
Экс-участница «Дом-2» рассказала своим поклонникам, о чем мечтала, когда была подростком. Юлия и Тигран Салибековы являются одними из немногих экс-участников, которым удалось построить отношения и создать крепкую семью. Несмотря на наличие двоих детей и внешнюю стабильность, молодые люди заработали себе довольно плохую репутацию.

Многие поклонники до сих пор вспоминают историю с беременностью девушки, которая заявила о своем положении после 3-месячного пребывания на Украине. В свою очередь Тигран и его семья отказывались признавать этого ребенка своим.

Кроме того, Юлия пришла на проект вместе со своей сестрой Екатериной. Девушек откровенно не любили остальные участники, поскольку те отличались подлостью и скверными характерами.

Однако экс-участница предпочитает забыть старые грехи и жить настоящей жизнью. Недавно она рассказала своим поклонникам, о чем она мечтала с сестрой, когда они были подростками.


«Как вам такое фото в ленте? В этом возрасте мы с Катей мечтали стать известными, уехать в Москву и стать певицами! Я очень хотела доказать всем, что несмотря на то, что мы росли без отца, мы добьёмся чего-то в этой жизни! Что мы лучше, что талантливые. А ещё, когда мальчики дразнили или обижали, я мечтала о том, что вырасту, стану красоткой, ухоженной, и они все непременно влюбятся в меня, а я их обязательно отвергну, разобью сердце. Вот такая маленькая месть», - рассказала Юлия Салибекова.