В Ялте пройдёт конкурс «Мисс Крым-2017»

В Ялте пройдёт конкурс «Мисс Крым-2017»

В Ялте 16 сентября откроется фестиваль «Мисс Крым-2017». В этом конкурсе красоты будут участвовать и те претендентки, что прибыли из городов Ростов и Краснодар.

Сведения предоставила для СМИ Юлия Кондратьева, являющаяся организатором конкурса. Также она сообщила, участие в нём могут принять девушки, возраст которых составляет 16-23 года.

В программе очередной «Мисс Крым» предусматривается выход двадцати конкурсанток в пяти различных этапах, в ходе которых им понадобится одевать различные костюмы.

Уже сообщено, ведущим данного конкурса станет Олег Верещагин, известный по участию в Comedy Woman. В перерывах перед тем, как красавицы станут появляться на сцене, паузы будут заполняться Владом Соколовским, который займётся исполнением для зрителей конкурса любимых многими хитов.

Как сообщается, «Мисс Крым», которую объявят в Ялте, получит не только корону, которая, как говорят знатоки шоу-бизнеса, и сама по себе может обеспечить получение весьма денежных контрактов.

Победительницу этого шоу ожидает также шуба и 200 тысяч рублей. Устроители «Мисс Крым» уже анонсировали, некоторые его участницы смогут получить предложения не только от отечественных, но и от зарубежных модельных агентств.

Состав жюри до сих пор не известен. В прошлом году оценку девушкам давались Эвелиной Бледанс и Екатериной Шпицей.