Стали известны подробности расставания Ферги и Джоша Дюамеля

Стали известны подробности расставания Ферги и Джоша Дюамеля
Вчера вечером одна из самых крепких, как считалось, пар Голливуда - певица Ферги и актер Джош Дюамель - объявили о расставании. По словам звезд, после 8 лет брака они приняли обоюдное решение остаться друзьями. Пару часов назад приближенный к паре источник рассказал изданию People о причинах столь неожиданного разрыва.

Одним из главных факторов разрыва их отношений является то, что Ферги и Джош очень разные. Сначала это их привлекало. Однако они происходят из двух совершенно разных миров, и им нужны разные вещи. В конце концов, их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы, - сказал инсайдер.

Стоит отметить, что в последнее время супруги не появлялись вместе на публике, однако делились совместными фотографиями в социальных сетях.

Ферги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году. Через три года Джош сделал Ферги предложение руки и сердца. 10 января 2009-го пара обвенчалась в окрестностях Малибу. В 2013-м на свет появился сын Эксл.