Сотрудник ЗАГСа подтвердил, что Водонаева врёт о своей свадьбе

Сотрудник ЗАГСа подтвердил, что Водонаева врёт о своей свадьбе

Сотрудник ЗАГСа, в котором Алена Водонаева и Алексей Косинус якобы регистрировали свой брак, заявил, что никакого бракосочетания не было. Однако сама Водонаева не обращает внимания на подобные высказывания и продолжает опубликовывать свадебные фото в Instagram.

Многие знают Алену Водонаеву, так как она снималась в телевизионной программе «Дом-2». Она является успешной российской телеведущей и моделью. В апреле этого года стали появляться слухи о том, что у нее завязались отношения с Алексеем, а уже летом Водонаева начала готовиться к предстоящей свадьбе. Слишком быстрое развитие событий является одной из причин, почему пользователи интернет говорят о том, что их свадьба – фейк.

Сначала пользователи социальных сетей писали Алене теплые комментарии и поздравления, но теперь же никто не верит, что свадьба была. В рассказе телезвезды нашлось много нестыковок. Она говорила, что их свадьба была в понедельник, но в этот день ЗАГС не проводит бракосочетания. К тому же у них не было фотографий самой росписи в торжественном зале. Очевидцы событий утверждают, что жених избегал сцен с поцелуями и изрядно нервничал. После эти слухи подтвердились словами сотрудника ЗАГСа.