Саша Черно подтвердила, что рассталась с Иосифом Оганесяном

Саша Черно подтвердила, что рассталась с Иосифом Оганесяном
Поклонники участников телепроекта «Дом-2» Иосифа Оганесяна и Саши Черно были потрясены, узнав, что пара рассталась. К тому же, вовсе не Александра бросила изменившего Иосифа. Саше Черно в последнее время пришлось не легко, девушка уже поделилась, что сожалеет о прощении Иосифа. Девушка поняла, что это не имело смысла, ведь Оганесян не чувствовал за собой вины. Так получилось, что Саша пыталась делать встречные шаги, решить проблему, а ему это было не нужно.

Теперь девушка замкнулась в себе, так как теперь чувствует, что виновата она. Где-то она могла бы не открывать рот и не подымать руку на любимого мужчину, а с другой стороны, девушка не понимает, почему она должна молчать. Ведь бывает, складываются ситуации, в которых невозможно промолчать.
«Стало сомнений и недоверия ещё больше. Дальше вместо того, чтобы доказать мне свою любовь и то, что у нас всё будет по-другому, он решил оставить меня... Сказав о том, что он очень устал от меня и не понимает, что испытывает ко мне. С того момента я зарылась в себе ещё больше. Предательство... Усталость...», - призналась Саша.
К примеру, Иосиф как-то ночью звонил любовнице, и из-за этого Саша устроила истерику. По словам парня, он хотел меняться, но было понятно, что ему это не нужно. Иосифу нравилось близко общаться с другими участницами, и он не переживал из-за ревности Саши.

Своих поклонников Черно заверила, что хоть она и страдает, но нашла в себе силы отпустить Иосифа. Теперь она открыта для новых отношений.
Сам Иосиф, разумеется, тоже не намерен долго переживать, ведь именно он был разочарован в Саше, заявив ей, что не знает, что испытывал к ней.