Рустам Солнцев поздравил Алену Водонаеву со свадьбой

Рустам Солнцев поздравил Алену Водонаеву со свадьбой
Экс-участник «Дом-2» высказал свое мнение о бракосочетании телеведущей с Алексеем Косинусом. Будучи участниками телепроекта Алена Водонаева и Рустам Солнцев были довольно близкими друзьями. Девушка регулярно вставала на защиту своего друга от нападок коллектива, и в случае неприятностей могла рассчитывать на его поддержку.

Однако в реальной жизни дружбе экс-участников пришел конец. Первым об этом заговорил Рустам Солнцев, который обвинил Водонаеву в меркантильности. ПО его словам, девушка общается лишь с теми людьми, дружба с которыми ей выгодна.

Недавно поклонники узнали, что свадьба телеведущей и диджея Алексея Косинуса была фиктивной. Некий сотрудник ЗАГСа утверждал, что молодые люди арендовали зал, провели фотоссесию и уехали.

Рустам Солнцев решил прокомментировать эту ситуацию со свадьбой своей бывшей коллеги. Он выразил сочувствие Косинусу и заявил, что в скором времени его отношениям с телеведущей наступит конец, поскольку та ценит в мужчинах лишь наличие денег.


Многие подписчики поддержали Солнцева. Они уверены, что по причине отсутствия денег телеведущая не смогла сохранить все свои предыдущие отношения.