Рианна, Эмили Ратажковски, Петра Немцова и другие на Diamond Ball-2017

Рианна, Эмили Ратажковски, Петра Немцова и другие на Diamond Ball-2017

Петра Немцова

Вчера, 14 сентября, сразу после завершения Недели моды в Нью-Йорке, Рианна собрала всех своих друзей на третий ежегодный благотворительный Diamond Ball. 29-летняя певица для встречи гостей выбрала каскадное черное платье от Ralph & Russo Couture и дополнила его колье из собственной коллекции для бренда Chopard. Посетили мероприятие Эмили Ратажковски, удивившая всех своей новой стрижкой, Петра Немцова, Марта Хант, Лил Ким и многие другие звезды (Джейми Фокс, Келвин Харрис, а также Бейонсе и Джей Зи ускользнули от объективов папарации на входе, сразу оказавшись в зале, где выступал один из самых популярных американских артистов Кендрик Ламар).

Организатором благотворительного вечера стал фонд The Clara Loinel Foundation, созданный Рианной в честь своих бабушки и дедушки. Эта организация поддерживает разные образовательные, культурные и медицинские программы, а также помогает в ликвидации последствий от чрезвычайных происшествий по всей планете.

В августе РиРи запустила специальную кампанию The Dollar Campaign. Среди тех, кто пожертвовал ее фонду хотя бы один доллар, были разыграны пригласительные на Diamond Ball. The Clara Lionel Foundation приводит интересную статистику: так, один доллар — это один кирпич для будущего здания школы в Малави, 10 долларов — 10 книг, 15 долларов обеспечат школьницу всем самым необходимым, а 20 долларов — это целый месяц обучения ребенка. Браво, Рианна!

Рианна

Рианна

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Петра Немцова

Петра Немцова

Марта Хант

Марта Хант

Лил Ким

Лил Ким

Мария Грация Кьюри

Кендрик Ламар

Джей Зи и Бейонсе