Информационно аналитический портал «25MK» / У экс-супруга Бузовой Дмитрия Тарасова возможно есть внебрачный сын

У экс-супруга Бузовой Дмитрия Тарасова возможно есть внебрачный сын

У экс-супруга Бузовой Дмитрия Тарасова возможно есть внебрачный сын
В Сети появилась некая особа, утверждающая, что у знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова есть внебрачный сын. Поклонники Ольги Бузовой ликуют, ведь знаменитая телеведущая уже скоро появится на Первом канале в передаче «Бабий бунт», первые выпуски которого уже отсняли несколько дней назад. Ни для кого не секрет, что девушка давно забыла о том, кто такой Дмитрий Тарасов, да и ненавистники стали поменьше ругать его и заходить к нему в профиль.
Однако у футболиста проблем меньше не стало, так как контракт с «Локомотивом» руководство клуба продлевать не собирается, а бывшая жена становится все популярнее и богаче с каждым днем, а совсем недавно появилась информация, что у спортсмена есть внебрачный сын.

Дмитрий не так часто балует поклонников новыми снимками, но недавно он все же решил показать публике насколько счастлив с новой избранницей, вдобавок и «уколоть» свою бывшую супругу, ведь хейтеры наверняка доложат ей о том, какие слова любви он посвящает Костенко.
Вопреки всему в комментариях появилась некая особа, которая и поведала, что на самом деле у Дмитрия Тарасова есть сын, которого он уже год как не навещал. Раньше он часто приезжал к ним, помогал деньгами, виделся с мальчиком, но затем оставил их, а ведь ребенок несколько дней назад пошел в первый класс, а отец даже не поздравил его.

Незнакомка призвала Дмитрия вспомнить о своих отцовских обязанностях и навестить сыночка, который по нему очень скучает. А когда не девушку напали подписчики с множеством вопросов, она попыталась убедить их в своей правоте.

Многие тут же припомнили многочисленные интервью Ольги Бузовой, в которых теледива признавалась, как много ей приходилось терпеть в браке с Тарасовым, и даже намекала на неоднократные измены с ее подругами. Так что вполне вероятно, что у него на самом деле есть еще один ребенок, которого он скрыл от своих жен.
15-09-2017, 17:42
Вернуться назад