Информационно аналитический портал «25MK» / Сати Казанова покинула Россию перед свадьбой

Сати Казанова покинула Россию перед свадьбой

Сати Казанова покинула Россию перед свадьбой
Выпускница "Фабрики звезд" Сати Казанова опубликовала на своей страничке в Instagram фото с полуголым мужчиной. Артистка перед свадьбой улетела в Турцию, чем окончательно заинтриговала поклонников.

"Что мы делаем с этим накаченным, голым и расписным мужчиной на яхте в Турции? И почему я в роскошном платье и дорогих бриллиантах в 40 градусов жары? Об этом и многом другом вы узнаете… очень скоро", – подписала Казанова совместное фото. Тут же подписчики стали выдвигать свои идеи.

Фолловеры артистки предположили, что на снимке изображен избранник девушки. "Случайно не за него замуж выходите, Сати?", "Что вы делаете с этим голым?", "Это ваш муж?", "Однако интрига", – гадают пользователи соцсети. Но некоторые особенно внимательные подписчики узнали в брутальном мужчине одного из ярких представителей лейбла Black Star рэпера Doni. "Хорошая идея снять вместе с ним клип!", "Съемки клипа, Сати", – прокомментировали они. А другим было не столь важно, чем занимается певица в Турции, для них главное, что она прекрасно выглядит! "Не знаю, что Вы там делаете, но Вы выглядите потрясающе, Сати!", – восхитилась одна из поклонниц Казановой.

Как писали Dni.Ru, ранее звезда рассказала о подготовке к свадьбе с итальянцем Стефанно Тиоццо. Торжество пройдет на родине жениха в Италии. В подготовке к торжеству певице помогают родственники, друзья и специалисты.

Напомним, что в свое время Сати Казановой приписывали роман с предпринимателем Александром Шенкманом. Некоторые даже были уверены, что они поженятся, но этого не случилось. Певица подчеркнула, что с бизнесменом ее связывают исключительно дружеские отношения.

15-09-2017, 14:06
Вернуться назад