Информационно аналитический портал «25MK» / Саше Черно посоветовали покупать дорогую одежду

Саше Черно посоветовали покупать дорогую одежду

Саше Черно посоветовали покупать дорогую одежду
Поклонники считают, что участнице «Дом-2» необходимо пересмотреть свой гардероб. Как только Саша Черно пришла на проект, многие путали её с мужчиной. Она не носила платья, не пользовалась косметикой, а предпочитала мешковатую одежду.

Сейчас, когда рейтинги Черно стали стремительно расти, она стала ухаживать за собой и покупать более женственные наряды. Многие поклонники заметили, что у девушки довольно привлекательная внешность, и стали писать в её профиль массу комплиментов.

Однако, по мнению поклонников, Саша Черно скупится приобрести себе качественные вещи, поскольку предпочитает купить много платьев, а не одно, но хорошее.
Многие участники жаловались, что от девушки порой исходит неприятный запах, который свойственен людям с избыточной массой тела. Поклонники посчитали, что это связано с одеждой участницы. Дешевая ткань не дает возможности полноценно дышать коже, что и приводит к чрезмерному потоотделению.
Поклонники посоветовали девушке покупать вещи из натуральных материалов, чтобы не попадать в неловкие ситуации и не приносить вред своему здоровью.
15-09-2017, 16:18
Вернуться назад