Информационно аналитический портал «25MK» / Появилась новая версия ссоры Ксении Бородиной и Алены Водонаевой

Появилась новая версия ссоры Ксении Бородиной и Алены Водонаевой

Появилась новая версия ссоры Ксении Бородиной и Алены Водонаевой
Вот уже полтора года как Алена Водонаева и Ксения Бородина даже не здороваются, и никому неизвестно, что же такого произошло между телеведущими, что они вот так просто забыли о своей довольно длительной дружбе. Последний раз девушек видели вместе на праздновании Дня рождения Бородиной, но уже тогда многие заметили, что спустя час Алена Водонаева срочно покинула торжество, так и не явив причину своего ухода. Затем на следующий день, ведущая «Дома-2» отписалась от подруги, а уже через некоторое время примеру последовали и другие девушки, приписывающие себя к окружению Ксюши Бородиной.

Сразу же стали появляться множество слухов, один из них был о том, что Курбану Омарову приглянулась Алена, и даже была с ним близка, о чем потом прознала Ксюша Бородина. Другие же уверены, что причиной ссоры стала Айза Анохина, которая пожаловалась Водонаевой на то, что ее супруг не зарабатывает денег, а все время тратит на серфинг.

Алена пожалела подругу, приведя в пример того же Курбана Омарова, находящегося на тот момент на полном попечении своей супруги. Анохина позже передала эти слова Бородиной, после чего и поругались подруги.

Но сегодня появилась новая версия такой сильной обиды Бородиной. В общении с поклонниками Ксюша как-то написала, что кое-кто «продала» ее беременность прессе, что впоследствии привело к выкидышу.
И хотя ведущая «Дома-2» не разглашала имен, пользователи решили, что это именно Алена Водонаева. А вот бывшая участница не желает никак комментировать разрыв дружбы с Бородиной, предоставляя возможность пользователям фантазировать в свое удовольствие.
15-09-2017, 13:12
Вернуться назад