Информационно аналитический портал «25MK» / Поклонники не верят, что свадьба Кузина и Артемовой состоится

Поклонники не верят, что свадьба Кузина и Артемовой состоится

Поклонники не верят, что свадьба Кузина и Артемовой состоится
Поклонники считают, что экс-участники «Дом-2» вовсе не собираются узаконивать свои отношения. Изначально мало кто из поклонников верит в искренность чувств между Евгением Кузиным и Александрой Артемовой. Молодых людей обвиняли в меркантильности, ведь они вернулись на проект, чтобы принять участие в конкурсе, а после победы вновь покинули периметр.

Однако свадебный сертификат так и не был использован по назначению. Кузин и Артемова несколько раз переносили свадьбу, а большинство поклонников и вовсе не верят, что она состоится.

Очередной негатив в адрес пары прозвучал после того, как предназначенный на их свадьбу миллион, организаторы собрались отдать Сергею Захарьяшу и Лилии Четрару.
Тогда о бракосочетании сразу заговорила Артемова, которая избегала подобных разговоров и раздражалась, когда у неё об этом спрашивали. Девушка утверждала, что её свадьба с Кузиным непременно состоится, и назвала приблизительные сроки.

Поклонники считают, что если бы молодые люди любили друг друга, то свадьба уже давно состоялась. Вероятно, что они так и не узаконят свои отношения, а если это и случится, то только из меркантильных соображений, чтобы их деньги не перешли к другим участникам.
15-09-2017, 07:37
Вернуться назад