Информационно аналитический портал «25MK» / Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 15.09.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 15 сентября

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 15.09.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 15 сентября

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 15.09.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 15 сентября
Из последних новостей из жизни российских знаменитостей можно выделить несколько самых интересных: певица Вера Брежнева сообщила о планах завести еще одного ребенка; Эвелина Бледанс развелась с супругом; конфликт между Соловьевым и Ургантом набирает обороты. Накануне в Сочи прошел ежегодный конкурс «Новая волна». На нем собрались все звезды российского шоу-бизнеса, продемонстрировав роскошные наряды. Не стала исключением и Вера Брежнева – певица появилась в платье необычного фасона с прозрачной накидкой. Однако не этом она удивила прессу. Так, на юбилейном вечере Филиппа Киркорова блондинка заявила, что намерена родить третьего ребенка.
Брежнева отметила, что на конкурс, который состоится в следующем году, ей хотелось бы приехать с еще одним ребенком. Этими словами артистка очень заинтриговала своих поклонников, которые теперь с нетерпением ждут, когда у Веры и ее мужа Константина Меладзе родится малыш.
Последние несколько дней в сети активно обсуждается конфликт, возникших между телеведущими Владимиром Соловьевым и Иваном Ургантом. Началось все с того, что на шоу «Вечерний Ургант» пришла популярная блогерша. Девушка принесла с собой маску для лица, предложив Урганту опробовать ее.

Героиня программы заявила, что косметическое средство сделано из соловьиного помета. В ответ Иван пошутил, что это словосочетание стало бы отличным названием для одной передачи на телеканале "Россия-1". Таким образом он намекнул на своего коллегу по цеху Владимира Соловьева
.
Тем временем российское общество обсуждает новость о том, что Эвенина Бледанс развелась с супругом Александром Семеным. О причинах расставания примерной супружеской пары стало известно в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Актриса рассказала, что ее экс-мужу было очень тяжело бороться с публичностью. Режиссер, в свою очередь, отметил, что между ним и Бледанс всегда стоял фанаты. Он ясно дал понять, что супруга слишком много внимания уделяла своей работе. Развелись они тихо и мирно, без каких-либо ссор и скандалов.
15-09-2017, 07:06
Вернуться назад