Информационно аналитический портал «25MK» / Катя Кузнецова не скрывает свои планы в отношении «Дома-2»

Катя Кузнецова не скрывает свои планы в отношении «Дома-2»

Катя Кузнецова не скрывает свои планы в отношении «Дома-2»
Около месяца назад на телепроекте «Дом-2» появилась новая участница Екатерина Кузнецова. Девушка пришла, чтобы покорить сердце Антона Рузанова, но к сожалению у ребят отношения не срослись, а чуть позже парень и вовсе покинул проект. Затем Катя попыталась создать отношения с Димой Талыбовым, но позже отправилась на Остров любви, где также неудачно закрутила роман с Никитой Шалюковым.

После своего появления на реалити-шоу Катя рассказала, что работала радиоведущей и диджеем. А на днях, в соцсети Катя опубликовала пост, в котором поделилась, как скучает по музыке. Девушка мечтает поскорее вернуться к своему диджейскому пульту и погрязнуть в ностальгической атмосфере.

Поклонники телепроекта прекрасно осознают, что девушка пришла на шоу, чтобы прославиться. Однако, чтобы стать востребованным диджеем, Кате нужно хорошенько засветиться на «Доме-2», после чего со спокойной душой отправиться за ворота, где ее будут ожидать многочисленные приглашения для выступлений в клубах.
Напоминаем, что в свое время этим ремеслом промышляли Ольга Бузова и Ксения бородина, которые получали неплохой доход в качестве диджея.
15-09-2017, 10:06
Вернуться назад