Информационно аналитический портал «25MK» / Детские шкафы для девочек – гардеробная для маленьких принцесс

Детские шкафы для девочек – гардеробная для маленьких принцесс

Детские шкафы для девочек – гардеробная для маленьких принцесс

Детство – это время, когда все наполнено магией и чудесами. Сказочные персонажи сопровождают малышей везде – от картинок в книжках, до игрушек на полках. Всегда хочется дать своему ребенку самое лучшее. С детства мы выбираем индивидуальные предметы для детей разных полов: мальчикам – голубые и зеленые тона комнаты, супер-герои и машинки, а девочкам – розовые цвета в одежде и принцессы. Когда наступает момент ремонта самой главной комнаты в дом – детской, все должно быть идеально. Хочется соблюсти все пожелания малыша, чтобы ему было жить там уютно и приятно. Мебель не исключение – она должна быть удобной и красивой и отражать индивидуальность ребенка. Детские шкафы для девочек – это не просто предметы интерьера, это настоящий сундучок с сокровищами для будущих модниц.

Чтобы выбрать идеальный шкаф для девочки, следует обратить внимание на:


Шкаф должен быть выполнен из натуральных материалов, идеально подойдет древесина дуба, сосны.
Изделие должно быть прочным, чтобы прослужить не один год и выдержать натиск детских игр.
Покрытие шкафа должно быть экологически чистым, без вредных химических элементов.
Не стоит забывать и об основной задаче изделия – оно должно быть функциональным и практичным, чтобы идеально вмещать в себя наряды малышки.
Внешний вид мебели должен быть приятного цвета, этот пункт можете смело согласовывать с ребенком, возможно малыш давно мечтал о любимом цвете в комнате или хотел бы видеть рядом героев любимых мультиков.
Все металлические детали, в том числе и петли, на которые крепятся дверцы, должны быть крепко присоединены к основанию. Обратите внимание на отсутствие скрипа при открытии дверцы – это позволит избежать лишних шумов при играх или отдыхе малыша.

Магазины мебели предлагают большое количество разнообразных вариантов шкафов для девочек, что позволяет выбрать наиболее подходящую для вашего интерьера модель. Чтобы долго не плутать среди огромного выбора, обратитесь к консультантам. Они всегда смогут откликнуться и обязательно подберут идеальную модель даже для самых требовательных покупателей.

При выборе шкафа для девочки, отмечайте модели с большим количеством маленьких потайных ящиков, где можно будет складывать украшения, прятать туда секретики и записочки от подруг. Такой приятный бонус будет оценен маленькой принцессой. А чтобы вешать вещи в шкаф было еще приятней, расскажите своему ребенку, как лучше организовать пространства в виде игры. Ребенок раз и навсегда запомнит, как соблюдать порядок, да и сам с удовольствием будет пользоваться всеми полочками шкафа.

Детские шкафы для девочек – это не просто мебель, это настоящее сказочное чудо, дверь в Нарнию, простор для фантазии и игр. В специализированном интернет-магазине легко найти двухдверные, трехдверные шкафы и даже с дверцами-купе. Помимо этого, стоит взглянуть на комоды и вешалки, которые также широко представлены.

15-09-2017, 16:12
Вернуться назад