Информационно аналитический портал «25MK» / Анджелину Джоли впервые сфотографировали за едой

Анджелину Джоли впервые сфотографировали за едой

Анджелину Джоли впервые сфотографировали за едой

В жизни Анджелины Джоли наступила кардинально новая полоса: спустя год после начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом актриса стала все чаще появляться на публике, а также впервые за долгое время дала развернутое интервью на тему личной жизни. Что ни день, то знаменитость радует поклонников новыми яркими образами, а место привычной черной гаммы в ее гардеробе постепенно заняла более светлая.



Тем не менее, пожалуй, самые яркие перемены в облике Анджелины произошли с ее фигурой: еще буквально год назад мировые СМИ трубили о проблемах со здоровьем голливудский актрисы, вес которой в какой-то момент достиг критической отметки в 35 кг. Сегодня Джоли по-прежнему далеко до соблазнительных форм Дженнифер Лопес, однако и такой результат уже дорогого стоит. На днях уличным фотографам и вовсе удалось сделать невозможное — заснять знаменитость за едой. После серии встреч в центре Нью-Йорка актриса устроила себе небольшой ланч прямо на ходу, выбрав в качестве перекуса большой сдобный крендель.

Это интересно: Гайтана удивила неожиданными переменами в образе

Сама Джоли как-то призналась, что проблемы с весом у нее начались в первую очередь на фоне нервного расстройства. Актриса могла не есть днями напролет и подолгу не выходить из комнаты. В те редкие дни, когда она выбиралась куда-нибудь вместе с детьми, весь ее дневной рацион ограничивался водой или холодным чаем. Дело в том, что Анджелина всегда остро реагировала на то, если ее фотографировали во время еды. Решение оказалось вполне предсказуемым — перестать есть на публике, а затем и вовсе отказаться от еды. Впрочем, кажется, непростые для актрисы времена действительно остались позади и она постепенно начала возвращаться к нормальной жизни.

Это интересно: Братья Борисенко отметили свой 25-летний юбилей

www.elle.ru

15-09-2017, 21:43
Вернуться назад