Поклонники считают, что Катя Жужа готова на все ради пиара

Поклонники считают, что Катя Жужа готова на все ради пиара
Поклонники уверены, что ведущая ведет себя недопустимо и позволяет себе лившего с участниками «Дом-2». Катя Жужа уже покинула Сейшелы и вернулась в Москву. Однако поклонники уверены, что это были последние съемки ведущей, поскольку она скоро покинет проект.

Ходят слухи, что находясь на Острове, Жужа позволила себе «волшебство» с Филом Кострубовым и Романом Капаклы. Но мало кто из поклонников поверил в это. Они посчитали, что эту информацию распространяют организаторы, что дискредитировать девушку.

Тем не менее, она бывшая участница и принимала активное участие в проектной жизни, поэтому слухи имеют место быть, считают зрители.

При этом хейтеры ведущей считают, что она готова на все ради пиара и выполнит любое требование организаторов, чтобы повысить собственные рейтинги. Они уверены, что Жужа соблазнила Курбана Омарова, в результате чего поругалась с Ксенией Бородиной.

Однако поклонники Кати Жужи встали на её защиту и обвинили её антифанатов в распространении неправдивой информации. Они считают, что организаторы предвзято и несправедливо относятся к ведущей.
«Бородина первая стала крутить романы с участниками, и все ей сходило с рук. Бузова также на привилегированном положении, её отношения с Романом Гриценко быстро замяли. На Жужу намерено наговаривают, чтобы мы от неё отвернулись. Несправедливо это», - высказали поклонники ведущей свое мнение.