Ольгу Бузову обвинили в защите Леры Фрост

Ольгу Бузову обвинили в защите Леры Фрост
Поклонники считают, что ведущая потупила неправильно, когда встала на защиту участницы. Негодование участников по поводу поведения Леры Фрост продолжает набирать обороты. На этот раз к ним примкнули зрители и отдали большинство своих голосов, чтобы девушка покинула проект.

Однако мало кто из зрителей верит, что Фрост в ближайшее время отправят за ворота. Интересы участницы яро отставила Ольга Бузова, которая призывала негодующих участников к справедливости.

Поклонники считают, что ведущая защищает участницу по инициативе организаторов. Вероятно, Фрост до конца не выполнила возложенную на неё миссию, поэтому до сих пор не получила заслуженного наказания.

Даже авторитет Ольги Бузовой не смог усмирить участников, которые требовали изгнания Леры. Ведущая призывала к тишине, но подопечные проигнорировали её слова, чего ранее никогда не случалось.

Некоторые зрители предполагают, что организаторы не всегда могут управлять участниками, и в некоторых ситуациях они просто бессильны. На «Дом-2» однозначно назревает бунт, и руководству проекта придется принимать жёсткие меры, чтобы усмирить своих подопечных.

Организаторы либо найдут новой объект для травли, чтобы отвлечь внимание от Фрост, либо выгонят участницу, считают поклонники.