Ольга Орлова призвала поклонников улыбаться

Ольга Орлова призвала поклонников улыбаться
Ведущая телепроекта «Дом-2» рассказала своим поклонникам о значении позитивных эмоций. Многие поклонники считают, что с приходом Ольги Орловой на телепроект, многое изменилось. По их мнению, доброта и отзывчивость новой ведущей стала практически единственным позитивным моментом на поляне.

Однако помимо восторженных комментариев поклонников, в адрес Орловой также звучит критика.
Хейтеры считают её клоном Ольги Бузовой и обвиняют певицу в отсутствии голоса и элементарного таланта.

Ольга Орлова игнорирует негативные комментарии и продолжает общаться со своими преданными поклонниками. Недавно она рассказала им о значении позитивных эмоций.

«Бывало ли у вас такое, когда звонишь своим знакомым, а тебе отвечают «Да» или «Алло» гробовым голосом. Ты начинаешь выяснять, что случилось, или может звонок не вовремя, и неудобно говорить, но нет! Все в порядке, просто человек так отвечает всегда, всем, и на любой звонок! Я в такие минуты просто теряюсь! Ведь если ты рад видеть или слышать кого-то, так важно здороваться с улыбкой! Всё в мире зависит только от нас самих! Мы можем свернуть горы, стоит только очень захотеть! Просто нужно начать с малого! Например, с улыбки! Улыбнитесь», - рассказала Ольга Орлова.