Одинаковый аксессуар украшал наряды Анджелины Джоли и ее детей на премьере фильма в Нью-Йорке

Одинаковый аксессуар украшал наряды Анджелины Джоли и ее детей на премьере фильма в Нью-Йорке

Анджелина Джоли с детьми

Минувшим вечером 42-летняя Анджелина Джоли вместе с шестью детьми — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом — посетила нью-йоркскую премьеру фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), режиссером которого она является. Оживление фанатов вызвало не появление всей семьи на красной дорожке, а одинаковый аксессуар, который дополнял наряды всех членов дружного семейства — желтый цветок.

Первой прибыла на премьеру Анджелина Джоли, чтобы пообщаться с прессой. На звезде было платье от Dior, а в распущенных волосах виднелась желтая плюмерия. Через некоторое время к звездной маме присоединились дети, чьи образы украшал этот же цветок.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Джоли не прокомментировала значение символа, однако поклонники предположили, что плюмерия символизирует позитивный настрой и вечную жизнь. А используется он в качестве украшения только в особых случаях.

Анджелина Джоли с детьми и командой фильма

В последнее время Анджелина активно занималась продюсированием, но теперь она выразила желание снова оказаться перед камерой в роли актрисы.

Сейчас мне нечего продюсировать, поэтому я займусь своей актерской карьерой. Целый год я заботилась о своей семье. Я чувствую, что пришло время вернуться в работу. Я надеюсь, что начну работать в ближайшие месяцы,

— рассказала журналистам актриса.

Похоже, что тяжелый период в жизни Джоли, который длился год, позади. Надеемся, что скоро увидим голливудскую звезду в новых проектах.

Анджелина Джоли с детьми