Новый клип Риты Дакоты - Кто

Новый клип Риты Дакоты - Кто
Популярная исполнительница Рита Дакота представила клип к композиции «Кто», написанной в соавторстве с композитором Егором Костюченко.

Над созданием видеоряда трудились режиссер Карина Кандел (Karina Kandel) и ее команда, работавшие и над предыдущими клипами артистки. Съемки ролика проходили весной в Нью-Йорке. На видео Рита появляется в компании молодого человека. Но пара вовсе не изображает счастливую любовь. Напротив, между героями в кадре идет настоящая война. Девушка очень эмоционально выплескивает свое негодование. А парень совершенно безразличен к ее терзаниям. Певице пришлось задействовать несколько видов оружия, которые, кстати, были совсем не бутафорскими. Героиня убивала свою вторую половинку разными способами: билась с ним на мечах, стреляла из арбалета, перерезала горло ножом. В ответ парню пришлось взяться за пистолет.

Композиция «Кто» вышла в качестве сингла 15 сентября. Она стала третьей работой артистки на новом этапе ее музыкальной карьеры.

Рита Дакота родом из Минска. Впервые девушка появилась на широкой публике, приняв участие в проекте «Фабрика звезд 7». Однако спустя некоторое время певица приняла решение оставить шоу-бизнес, рассказав, что очень в нем разочаровалась. Позже все же Дакота вернулась на телевидение в качестве участницы шоу «Главная сцена». Но и этот шаг не принес ей ожидаемой популярности. И лишь в 2016 году, выпустив после творческого затишья клип на собственную песню «Полчеловека», ей удалось достучаться до сердец зрителей.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5698/