Новости Дом-2 и слухи сегодня, 15.09.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости Дом-2 и слухи сегодня, 15.09.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 15.09.2017: Стали известны подробности драки Фрост и Кохно



Бывшая проектная героиня Александра Гозиас рассказала поклонникам подробности ужасного инцидента, который накануне произошел на периметре. Все началось с того, что Фрост и Кохно вместе отдыхали в ночном клубе. Там блондинка узнала о секрете своей подруги – Лера, похоже, тайно крутит роман с состоятельным мужчиной. Вскоре об этом узнал и Захар Саленко. Пока что достоверно неизвестно, от кого именно парень узнал тайну брюнетки, однако Фрост уверена, что ее «сдала» Мария. Желая отомстить, девушка накинулась на свою коллегу, начав беспощадно ее избивать. Из рассказов Саши стало известно, что всего было три драки, но в эфире покажут только первые две. Дело в том, что последняя была уж слишком жестокой.

Под конец разъяренная участница разбила Кохно нос, из-за чего она потеряла сознание. Однако даже тогда Лера не остановилась. Она продолжала зверски избивать подругу до тех пор, пока ее не оставили охранники. Стоит отметить, что двое мужчин еле удерживали разбушевавшуюся девушку. Юлия Ефременкова уже назвала Фрост социально-опасной, намекнув, что все домочадцы настроены против нее.

«Дом-2»: новости на 15 сентября 2017: Четрару еще больше испортила себе репутацию



Многих телезрителей удивило то, как Лилия Четрару справила девичник. И хотя момента вечеринки прошла где-то неделя, фанаты «Дома-2» до сих пор пребывают под впечатлением. Более того, после праздника поклонники Захарьяша призвали его много раз подумать перед тем, как связывать себя узами брака с такой девушкой.

Зрителей возмущают скверные поступки девушки, которая ни в коем случае не должна была вести себя так. Мало того, что брюнетка вернулась в периметр в невменяемом состоянии, так еще и начала открыто приставать к другим мужчинам. Она фактически предлагала себя незнакомцам в клубе, задирая платье и демонстрируя полную готовность к продолжению вечера.