«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 сентября 2017: на острове любви провели ротацию; бывшая любовница Кучерова обратилась к Юлии

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 сентября 2017: на острове любви провели ротацию; бывшая любовница Кучерова обратилась к Юлии
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что трех человек с острова любви отправили на поляну, а трех новых прислали. Ангелина Татишвили написала большой пост с обращением к Юлии Ефременковой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 15 сентября 2017: на острове любви провели ротацию



Лилия Четрару и Сергей Захарьяш пробыли на Сейшелах недолго. Вместе с парой отправился на поляну и Никита Шалюков. Вместо них в тропики прилетает девушка Кристина (к Филу Кострубову), Денис Ковалев и Виталий Малышев.
Зрители «Дома 2» не могут понять, что на острове будет делать Ковалев. Скорее всего, что он будет строить отношения с Александрой Черно, которая намекнула, что Иосиф Оганесян от нее ушел. Денис приходил именно к Саше, но потом связался с Катрин Литинской.

Он, вероятнее всего, снова попытается начать строить с ней отношения, которые им обоим не нужны. Возможно, сценаристы в отношении Черно имеют другие планы. К примеру, она превратится в принцессу и опять будет добиваться Иосифа, который всячески пытается от нее избавиться.

Осталось узнать, что будет делать Никита Шалюков. Станет он на острове третьим лишним или его просто выгонят. При этом ничего интересного он так и не предложил.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 сентября 2017: бывшая любовница Сергея Кучерова обратилась к Юле Ефременковой



Ангелине Татишвили захотелось напомнить о своей персоне и написала в соцсети обращение к Юлии Ефременковой, проявив в нем, заносчивость, презрение, доброту, а также написав много упреков, но вышло некрасиво. В тропиках Сергей Кучеров изменил Ефременковой, хотя все было представлено, что бывшая хочет вернуть возлюбленного. Зрители поняли, что эти «бывшие» друг друга в первый раз видят.

Драки на «Доме 2» из-за Сергея не было, потому что Татишвили повела себя не как бывшая возлюбленная, а как эскортница низкого пошиба. Поэтому коллектив быстро отправил девицу за ворота.

Уединиться с Кучеровым она смогла один раз, однако никто свечку не держал, а Юлия решила, что измена была, и пара была на грани расставания. Правда, Сергей тогда подрался с местным жителем, едва не угодил за решетку, и девушка его простила. Между тем, Ефременкова нередко упрекает Кучерова в его поступке.

Как написала Ангелина, Кучеров Юлия вообще не уважает. По ее словам, Сергей ей нравился, а она была свободной девушкой. Поэтому его поступок – проблемы Ефременковой со своим мужчиной. По мнению Татишвили, Юлии следует уважать себя.

Фанаты «Дома 2» отметили, что Ангелина знала, что связывается с несвободным мужчиной, поэтому Ефременкова может ей достойно ответить.