Бал Рианны: Бейонсе и Джей Зи впервые вышли в свет после рождения близнецов

Бал Рианны: Бейонсе и Джей Зи впервые вышли в свет после рождения близнецов
В июне этого года Бейонсе и Джей Зи стали родителями близнецов, после чего хотя и попадались под прицел объективов папарацци, но официально на публике не появлялись. Исключение из правил пара, "звездность" которой возрастает с каждым днем, сделала ради подруги семьи – Рианны, став гостями ее традиционного вечера Diamond Ball.

Как и следовало ожидать, все взгляды в этот вечер были направлены на наряды как самой виновницы торжества - Рианны, так и Бейонсе, которая стала главной "изюминкой" праздника. Так, Рианна выбрала для выхода total black, появившись в платье Ralph & Russo с пышным каскадным подолом и атласным корсетом. Ставку на благородный атлас сделала и Бейонсе, надевшая изумрудное платье с запахом, которое позволяло звезде демонстрировать не только декольте, но и ноги.

На мероприятии в зале Cipriani Wall Street в Нью-Йорке, помимо самой Рианны, Джей Зи и Бейонсе, также были замечены Эмили Ратажковски, Петра Немцова, Лил Ким и другие. Все они посетили третий по счету Diamond Ball, чтобы помочь благотворительной организации Clara Lionel Foundation, которую Рианны назвала в честь своих бабушки и дедушки - Клары и Лионеля Брэйтвэйт.