Артемова заявила, что выйдет замуж за Кузина после получения российского гражданства

Артемова заявила, что выйдет замуж за Кузина после получения российского гражданства
Экс-участница «Дом-2» объяснила поклонникам, по какой причине её свадьба с возлюбленным постоянно переносится. Многие поклонники разочаровались в участниках, когда так и не дождались от них обещанной свадьбы. При этом интерес публики заметно возрос, когда ведущие пообещали отдать миллион, который выиграли Кузин и Артемова, Захарьяшу и Четрару.

Точку в этой истории поставила Александра Артемова, которая заявила, что выйдет замуж за своего избранника до конца текущего года. Девушка пояснила, что она скоро должна получить гражданство России и сразу же отправится с Кузиным в ЗАГС.

Дело в том, что у Артемовой украинский паспорт, но чтобы выйти замуж в России ей необходимо предоставить справку о том, что она ранее не была замужем. Для этого ей необходимо ехать в Луганск, а из-за неспокойной обстановки на Украине девушка боится это делать.

«До декабря полно времени. Мы ещё решаем организационные вопросы, копим деньги. Я не верю, что наш миллион могут забрать. Во-первых, мы за него боролись. Во-вторых, этого не поймут зрители, которые за нас голосовали. В-третьих, «Дом-2» всегда был со мной честен и только помогал в чем-либо», - заверила поклонников Александра Артемова.