Анджелина Джоли и ее шестеро детей отличились на премьере фильма "Они убили моего отца" в Нью-Йорке

Анджелина Джоли и ее шестеро детей отличились на премьере фильма "Они убили моего отца" в Нью-Йорке
Анджелина Джоли продолжает знакомить зрителей разных стран со своим новым режиссерским проектом - "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Вчера премьера фильма прошла в Нью-Йорке, и вновь актриса появилась на красной дорожке кинотеатра Director’s Guild вместе со своими детьми - 16-летним Мэддоксом, 13-летним Паксом, 12-летней Захарой, 11-летней Шайло и 9-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Каждый из них в качестве аксессуара выбрал цветок плюмерии - Анджелина и Захара украсили им свои прически, а остальные дети прикололи его к пиджакам.

Анджелина Джоли с детьми

Особое внимание фотографов в этот вечер привлекла татуировка на спине Джоли, которую она набила в прошлом году. Платье Dior Haute Couture с открытой спиной позволяло рассмотреть изображение в мельчайших деталях. Рисунки на теле Джоли появились во время съемок фильма "Сначала они убили моего отца". Они символизируют буддийские пожелания мира, любви и процветания. Их голливудской звезде набивал тот же мастер, который нарисовал ей тату на левой руке в 2003-м и тигра на пояснице в 2004-м.

Отметим, что фильм "Сначала они убили моего отца" повествует о правлении красных кхмеров в Камбодже. Главной героине - Лун Ун - было пять лет, когда они начали устраивать кровавые расправы. Она попала в лагерь для подготовки будущих солдат, где должна была стать ребенком-воином, способным деморализовать противника и нанести удар. Других детей семейства Ун вывезли в трудовые лагеря, где работа являлась пыткой для детей. О российской премьере фильма пока информации нет.