Анатолий Пашинин где сейчас находится: последние новости сегодня, 15.09.2017

Анатолий Пашинин где сейчас находится: последние новости сегодня, 15.09.2017Не так давно в социальной сети появились новости о смерти известного российского актера Анатолия Пашинина, который еще недавно был в эпицентре громкого скандала. Вот только сведения были не официальными и многим после такого стало интересно, убит или жив известный актер, а так же где же он сейчас?

В интернет пространстве появилась информация о том, что известный актер Анатолий Пашинин был убит при обстреле. Такие новости сообщил Захар Прилепин. Культурный деятель сообщил, что информация не официальная, а также допустил вероятность того, что это может оказаться не правдой и Пашинский все еще жив. Долгое время информацию не подтверждали и не опровергали. После одна из журналисток, с места событий, сообщила, что актера все таки убили.

Но спустя время, на связь вышел командир Пашинина и сам «убитый» Анатолий. Как оказалось, актер жив-здоров. Командир сообщил, что Пашинин живой и находится рядом с ним, а вот сам актер заявил, что «приказа умереть не было».

По мнению многих пользователей интернета поступок российского актера Анатолия Пашинина является предательским. Кто-то предполагает, что ему просто заплатили за пропаганду братоубийственной войны. Не секрет, что Петр Порошенко безуспешно призывает молодых людей ехать на Донбасс.

Ранее в одном из интервью Пашинина спросили почему он решил поступать в театральное училище, но что он ответил, что желает прославиться. Пользователи социальных сетей убеждены, что поскольку яркой звездой кино ему стать не пришлось, актер решил отправиться на Донбасс, привлекая к себе внимание.

Актеру Анатолию Пашинину 15 сентября 2017 года исполняется 39 лет. Родившийся в Украинской ССР он после окончания Щепкинского театрального училища стал актером и исполнил не одну героическую роль в российских фильмах. Теперь он воюет в Донбассе на стороне украинской армии, а сообщения о его гибели в вооруженном противостоянии на Юго-Востоке Украины появляются чуть ли не ежедневно.

Анатолий Пашинин неоднократно выступал в поддержку переворота, не раз одобрительно высказывался о конфликте в Донбассе, одновременно уничижительно отзываясь о русских. Родившийся в семье потомственных военных Пашинин неоднократно заявлял, что сейчас, когда участвует в войне, он "получает кайф".

А когда-то российский актер Анатолий Пашинин получал удовольствие, играя русских героев. В фильме "Адмиралъ" он выступил в роли Ростислава Огнивцева, в "совершенно российской и совершенно патриотической" киноленте "Грозовые ворота" - о войне в Чечне - Александра Доронина, в "Мы из будущего" - советского солдата Сердюка.

Пашинин участвовал в телепроекте "Танцы со звездами". Его партнершей была Ксения Путько. Правда, высоких результатов пара не добилась и покинула проект.