Алена Водонаева сымитировала свадьбу?

На этой неделе Алена Водонаева сочеталась браком с музыкантом Алексеем Косинусом. Пара отказалась от пышного торжества и устроила свадьбу «только для двоих». При этом Алена не удержалась от соблазна и опубликовала в Insta эффектную свадебную фотосессию. А теперь появились сообщения о том, что никакого бракосочетания не было.


Некий сотрудник загса в Петербурге сообщил, что в день свадьбы Водонаевой учреждение было закрыто. И якобы Алена с Алексеем арендовали зал загса для фотосессии, но официальной регистрации брака не проводилось. Поклонники и журналисты переполошились.

Но директор Водонаевой поспешил опровергнуть слухи. По словам мужчины, он, Алена и Алексей долго смеялись над сплетнями. «Забавно читать подобные высказывания в СМИ. Видимо, журналисты, которых не пригласили освещать этот праздник, лучше знают расписание ЗАГСа. Ребята подали заявление еще в июле. И уже тогда СМИ заговорили о тайной свадьбе. Никому при этом в голову не пришло спросить про свидетельство о браке, новые фамилии и прочую наиполезнейшую информацию. Мы хохочем все утро», — цитирует представителя звезды Woman.ru.

Мужчина добавил, что если бы даже загс был закрыт, у организатора свадьбы Анны Городжей «достаточно связей, чтобы открыть для своих клиентов любой Дворец бракосочетания».