Александра Гозиас заявила, что не боится одиночества

Александра Гозиас заявила, что не боится одиночества
Экс-участница «Дом-2» поделилась с поклонниками своими взглядами на отношения. Поклонники пришли к выводу, что Александра Гозиас намерена избавиться от образа скандалистки, который она приобрела за время нахождения на проекте.

В последних своих публикациях девушка затрагивает серьезные темы и начинает философствовать. В одном из последних постов Гозиас рассказала о своем отношении к расставанию.

Экс-участница заявила, что не боится одиночества, поскольку это хорошая возможность познать себя и окружающий мир. Она также призвала своих поклонников не бояться оставаться одним, а отпускать изжившие себя отношения.

«Я стала много размышлять насчёт отношений. Почему людям тяжело найти вторую половинку, и тяжело расставаться. Человек находится в постоянном поиске, хотя рядом уже есть тот, который любит. Люди ошибаются в своих чувствах. Нам кажется это Любовь, а через время, когда эмоции утихли, человек осознаёт, что действительно им руководило», - написала Александра Гозиас.
Поклонники восприняли подобные рассуждения как свидетельство того, что в её отношениях с Константином Ивановым сейчас не лучший период.
К тому же многие пользователи считают, что молодой человек вовсе не способен построить нормальные отношения, поскольку привык заботиться только о себе.