Зрители уверены, что Катю Жужу выгонят из «Дом-2»

Зрители уверены, что Катю Жужу выгонят из «Дом-2»
Зрители телепроекта считают, что ведущая стала объектом негатива из-за давнего конфликта с Ксенией Бородиной. Последние эфиры «Дом-2» были посвящены конфликтам между Захаром Саленко и Лерой Фрост. Не обошлось также без участия Кати Жужи, которую участница обвинила в интимных отношениях со своим парнем.

Зрители заметили, что роман Саленко и Жужи обсуждался довольно грубо, а ведущие и участники не посчитали нужным соблюдать рамки приличий и субординацию. В конечном итоге, Катя покинула лобное место, поскольку её оправданий никто не захотел слушать.

Поклонники уверены, что эти «разборки» стали началом конца и Жужа скоро покинет проект либо сама, либо по просьбе организаторов. Инициатором травли на свою коллегу выступила Ксения Бородина, которая намерена добиться её увольнения. Зрители вспомнили, что предвзятое отношение к Жуже стало проявляться после её конфликта с ведущей.

«Бородина всегда так поступает – обзаводится подругами, а потом мстит им за любую провинность. Себя видимо забыла, если решила вспомнить про роман Жужи и Саленко. Со сколькими участниками она «волшебничала» уже никто и не посчитает. Жалко Катю, из-за такой мелочи её выгонят», - выразили свое мнение поклонники «Дом-2».