Волочкова «взорвала» Сеть неуклюжим танцем

Волочкова «взорвала» Сеть неуклюжим танцем

Балерина Анастасия Волочкова шокировала общественность тем, как ужасно она танцует вне сцены. Видео с ее безумными и неуклюжими плясками «взорвало» Сеть.

Прима в очередной раз оказалась в центре обсуждений и критики. В это раз ей досталось не из-за ее эпатажного вида и высказываний. Теперь балерина поразила всех неумением танцевать. Поклонники удивлены, насколько Волочкова не гармонична в обычных танцах.

В Сети активно обсуждается ролик, где Волочкова на закрытой вечеринке танцует в кругу друзей. Не нужно быть особо внимательным или обладать хорошим слухом, чтобы увидеть, что Волочкова абсолютно не ощущает чувство ритма. Ее движения многие назвали чем-то на грани безумия.

Ролику, размещенный в соцсетях, иронично подписали «Анастасия Волочкова - чувство ритма наше все». На видео балерина странно скачет, машет руками и поднимает ноги. Многие отметили, что она явно танцует под какую-то другую музыку, которая играет у нее в голове.

                               
Стоит отметить, что Волочкова довольно часто попадает впросак из-за своих эпатажных образов. Опубликованные фото не раз подвергались критике и нападкам. Любительница откровенных купальников и странных выходок, устав от постоянных оскорблений в свой адрес, предложила недоброжелателям просто отписаться от нее в соцсетях.