Вера Брежнева обмолвилась о третьем ребенке

Вера Брежнева обмолвилась о третьем ребенке

Бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева разоткровенничалась в разговоре с представителями СМИ на международном музыкальном конкурсе "Новая волна" в Сочи. По словам певицы, в следующем году она планирует завести еще одного ребенка и вновь вернуться на сочинскую сцену.

Разговорившись с журналистами после трибьют-вечера Филиппа Киркорова, где Брежнева предстала перед публикой с розовым цветом волос и исполнила хит "Огонь и вода", артистка поделилась планами на будущее. В 2018 году она рассчитывает привезти в Сочи еще одного ребенка и новую песню. "В следующем году мне очень хочется приехать на «Новую волну» с ребенком. Еще с одним. Мне хочется также выступить на следующей "Новой волне" с новым хитом, которая будет радовать каждого слушателя и зрителя в этом зале", – цитирует певицу портал "Дни.ру".

В 2015 году артистка вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, однако общими детьми они пока не обзавелись. От прежних отношений у Брежневой подрастают две дочери - 16-летняя Соня и 6-летняя Сара. В своих интервью Вера упоминала, что мечтает о большой семье, похожей на ту, в которой росла она сама.