Вера Брежнева готовится снова стать мамой

Вера Брежнева готовится снова стать мамой
Певица сделала неожиданное признание. Хотя поклонники не поняли, это была шутка или реальные планы.

Вера Брежнева – постоянный гость конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи. В этот раз певица участвовала нескольких концертах, включая вечер-трибьют Филиппа Киркорова. В дуэте с самим хозяином шоу она исполнила одну из самых зажигательных композиций в репертуаре Киркорова – "Огонь и вода". И покорила зал своей энергетикой и харизмой.

После выступления с Брежневой пообщался корреспондент "SlivkiNews". "Я мечтаю вернуться на "Новую волну" в будущем году, но уже с еще одним ребенком!", – шокировала признанием Вера. Всерьез ли она это сказала?.. Напомним, что у нее от разных мужей уже ест двое дочерей - 16-летняя Соня и 6-летняя Сара. В браке с Константином Меладзе детей у нее пока нет, поэтому, видимо, певица и задумалась.

Рассказала она и о том, как проводит время в олимпийской столице России вне репетиций, концертов и позирования камерам на красной дорожке. "Я люблю сходить в спа, в бассейн – это такие девчачьи радости. А вот на лыжа в Красной поляне я не каталась. Дело в том, что я пережила две серьезные травмы, с тех пор этот вид спорта для меня закрыт. Но люблю просто подняться в горы на подъемнике и полюбоваться".

Напомним, что победителем международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна", который 14 сентября завершается в Сочи, стал финалист музыкального проекта Первого канала "Голоса" Сардор Милано из Узбекистана.