Собчак отвесила Соловьеву пощечину после скандала

Собчак отвесила Соловьеву пощечину после скандала
Светская львица Ксения Собчак поддержала своего коллегу, телеведущего Ивана Урганта после их скандала с журналистом "России 1" Владимиром Соловьевым. Она весьма едко пошутила над ним в своем микроблоге.

Ксения опубликовала снимок книги Соловьева в "необычном" контексте. На фото книга "Революция консерваторов. Война миров" соседствует рядом с другим изданием под названием "В рот круглый год". "Не только у платьев, у книг тоже бывает #идеальнаясовместимость!!! Читайте книгу „В Рот круглый Год“, и смотрите программы В. Соловьева!!!" — посоветовала ведущая в подписи к снимку.

Подписчики Собчак оценили шутку, отметив при этом, что кроме нее никто бы не смог "так остро и беспощадно поддержать Ивана". Также они добавили, что Ургант теперь должен торжественно передать черную метку от Соловьева Собчак, сообщает Ura.ru.

Отметим, Соловьев ранее высказался на тему скандала с коллегой, посчитав его поведение неприемлемым. "Здесь Ургант – средство. То, что он сделал, неприемлемо. Обычно на телевидении так не делают. Это объявление войны. При этом у Урганта со мной были по-человечески хорошие отношения", – цитирует телеведущего сайт "Комсомольская правда".

 

Напомним, Иван Ургант пошутил в своей программе, что "соловьиный помет" – отличное название для шоу на телеканале "Россия 1". Телеведущий Владимир Соловьев принял это на свой счет и резко ответил своему коллеге. В конфликт оказались втянуты телевизионщики с обеих сторон, их пикировку комментируют в соцсетях.

Позже сценарист шоу "Вечерний Ургант" заявил, что скандальная шутка не была придумана заранее. "У нас вообще шутки никакие не прописываются. Ваня сам это сказал", – отметил сотрудник программы. По его словам, продолжения конфликт не получит. "Тема закрыта", – уверен он.