Собчак и Ургант устроили рэп-батл на премии «Человек года»

Собчак и Ургант устроили рэп-батл на премии «Человек года»
Известные ведущие устроили шуточную словесную перепалку, на манер популярных в Сети рэп-батлов. Накануне в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялось вручение премии «Человек года». Триумфатором мероприятия стал известный рэп-исполнитель, который также получил награду за заслуги в области музыки.

Ведущими мероприятия стали Иван Ургант и Ксения Собчак, которые решили продемонстрировать свои знания рэпа и устроили шуточный батл. В частности, светская львица упрекала своего коллегу в чрезмерных количествах эфиров на Первом канале и назвала его «поваренком из «Смака».
Большинство зрителей в зале восприняли данную импровизацию на «ура» и каждую реплику ведущих сопровождали бурные аплодисменты.

Однако пользователи Сети не были настроены так оптимистично. По их мнению, Собчак и Ургант уже «примелькались» и порядком надоели публике.
Они считают, что среди представителей российского шоу-бизнеса довольно много талантливых личностей, которые смогли бы провести мероприятие не хуже известных телеведущих.