Скарлетт Йоханссон окончательно развелась с мужем

Скарлетт Йоханссон окончательно развелась с мужем

Популярная американская актриса Скарлетт Йоханссон окончательно развелась с мужем, французским журналистом Роменом Дориаком. Пара прожила вместе два года и имеет общую дочь Роуз Дороти.

Американские СМИ сообщают, что бракоразводный процесс 32-летней Скарлетт Йоханссон и 33-летнего Ромена Домиака завершился. Американская актриса и французский журналист сумели договориться, и не стали делать из него шоу, наподобие тех, которые устроили Джонни Депп и Бред Питт со своими звёздными половинками. При этом, с кем из родителей осталась 2-летняя дочь Роуз Дороти, не уточняется.

Напомним, что первые слухи о размолвке пары появились в январе 2017 года, а уже в марте Йоханссон сама их подтвердила, подав заявление о разводе. После этого актриса ещё несколько раз появлялась на публике с Домиаком, но, как показало время, попытки примирения ни к чему хорошему не привели.

По некоторым данным, Скарлетт Йоханссон, вскоре после разрыва с мужем, завела новый роман. Избранником звезды стал актёр, комик и сценарист Колин Йост.

Американская актриса стала популярной в США после фильма «Заклинатель лошадей» (1996 год) режиссёра Роберта Рэдфорда, а мировую славу и престижную актёрскую премию BAFTA роль в картине Софии Копполы «Трудности перевода».