Информационно аналитический портал «25MK» / Юлия Высоцкая проводит ночи с режиссером Ириной Мацкевич

Юлия Высоцкая проводит ночи с режиссером Ириной Мацкевич

Юлия Высоцкая проводит ночи с режиссером Ириной Мацкевич
Кулинарное шоу Юлии Высоцкой «Едим дома!» начинает 15-й сезон. Популярная телеведущая поделилась рецептом своей стройности и призналась, что часто ночи коротает с близким другом, режиссером программы Ириной Мацкевич. По словам Высоцкой, идею создать собственное кулинарное шоу ей подкинул ее муж Андрей Кончаловский. Он заметил, как супруга, готовя блюда, беседует с продуктами, и пошутил, что такое нужно показывать за деньги. Она попробовала – и все получилось.

Снимается проект дома у Юлии Высоцкой, поэтому режиссер Ирина Мацкевич, приезжает накануне и ночует у нее. Они знакомы со времен учебы в театральном институте и дружат уже 27 лет. Близкие подруги часто засиживаются до поздней ночи, разговаривают за чашкой чая и составляют схему очередной программы, согласовывают рецепты. Потом из холодильника убирают все лишние продукты и подготавливают необходимые для обозначенных блюд.
Для ведущей кулинарного телешоу у Юлии Высоцкой великолепная фигура. Знаменитость признается, что перед съемкой каждого выпуска она делает пробежку, чтобы «чувствовать себя в тонусе». Секрет ее стройности прост: «меньше есть и больше двигаться». Она занимается скандинавской ходьбой, бегом, йогой, катается на велосипеде, а иногда голодает. Главное чаще менять нагрузки, чтобы хитрое тело не привыкало, отмечает знаменитость.

Ранее Юлия Высоцкая в бюстгальтере и коротких шортах произвела фурор в Сети.
14-09-2017, 02:49
Вернуться назад