Информационно аналитический портал «25MK» / Тина Кароль рассказала, каким стал ее первый сенсорный телефон

Тина Кароль рассказала, каким стал ее первый сенсорный телефон

Тина Кароль рассказала, каким стал ее первый сенсорный телефон

Украинская певица Тина Кароль не зарегистрирована ни в одной социальной Сети. Певица старается целиком и полностью посвящать себя работе и сыну. У Тины до недавнего времени даже телефон был кнопочный, но эволюция взяла свое, и знаменитость поддалась технологическому искушению, передает Joinfo.ua.


Тина Кароль наконец-то рассталась с кнопочным телефоном

Тина Кароль рассказала, что в ее гардеробе есть вещи от украинских дизайнеров. Это и наряды, и украшения. В связи с тем, что певица много путешествует со своими песнями, Катя Осадчая поинтересовалась, есть ли у звезды любимый наряд. Тина сообщила, что ей очень нравиться ее платье из металла, которое состоит из двух частей: задней и передней.

Это интересно: Наталья Могилевская станцевала в память о Кузьме Скрябине Напомнила Катя Тине и о кнопочном телефоне – именно таким средством для связи пользовалась украинская знаменитость до недавнего времени. Тина Кароль не отрицает этого факта. Она сообщила, что сменила своего верного старого кнопочного друга на нового, который ей очень даже понравился. Дело в том, что Тина стала амбасадором  компании Huawei и будет рекламировать эту марку.  Кароль выбрала телефон с камерой Leica, который позволит ей делать качественные снимки. Именно то, что ей нужно. Это подчеркнула и сама певица. Также она рассказала, что быстро научилась пользоваться новинкой, мешал разве что маникюр. В общем, Тина довольна.

joinfo.ua

14-09-2017, 19:48
Вернуться назад