Информационно аналитический портал «25MK» / Телезрители выявили причину физиологических проблем Саши Черно

Телезрители выявили причину физиологических проблем Саши Черно

Телезрители выявили причину физиологических проблем Саши Черно
О том, что от Саши Черно на протяжении всего лета исходил неприятный запах, наслышаны все поклонники проекта «Дом-2». Иосиф Оганесян первым проболтался, за ним начали жаловаться и другие участники, а Саша только обижалась. Бедному Иосифу, неожиданно сказавшему такую горькую правду, пришлось искать объяснения перед своей девушкой. Парень уверял, что Черно вовсе не грязнуля и у нее целый шкафчик всяческих дезодорантов и парфюмов, да и моется каждый день, так что он и сам в недоумении, как мог такое наговорить.

Тогда Иосифа обвинили в неискренности,а Черно в нечистоплотности и жадности, но, как стало известно сейчас, виновата она оказалась исключительно в жадности. Суть в том, что любимое красное платье участницы, в котором она позирует чуть ли не на каждом втором снимке, оказалось полностью синтетическим.

Стоимость этого наряда всего 499 рублей, ткань для него взята неприятная на ощупь и очень дешевая. В жаркую погоду оно явно вызывало обилие пота, что чревато для худенькой девушки, а уж для Саши так совсем плохо заканчивается. Отсюда и постоянный запах.

«Черно дожадничалась. У Колямбы зажулила 15 тыщ и не могла платье себе купить покачественнее? А говорила на одежду просит. Сама прожрала и не подавилась», «Какая она омерзительная эта Черно», - возмутились пользователи.
На самом деле, Саша одалживала деньги у некоторых участников, а к Николаю Должанскому обращалась не однократно, уверяя, что ей для проекта нужно много новой одежды, а заработка пока нет. Щедрый Должанский денег дал, а позже признался, что на их возвращение даже не рассчитывал.
14-09-2017, 22:42
Вернуться назад