Информационно аналитический портал «25MK» / Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина поделилась сексуальным фото

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина поделилась сексуальным фото

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина поделилась сексуальным фото

Российская певица Ольга Серябкина, 32-летняя солистка популярной женской группы SEREBRO, поделилась с поклонниками своим сексуальным фото, опубликовав его на своём аккаунте в Instagram. В комментарии к нему она призналась, что всю её личную жизнь занимает музыка.

Ольга Серябкина написала, что все её мысли сосредоточены на музыке, которая и является её личной жизнью. При этом певица добавила о готовности и желании встретить любимого человека, способного затянуть её в «дикий омут» и «воронку любви».

Артистка сказала своим поклонникам, что как только это случится, они узнают об этом из текстов её песен, в которых Серябкина предельно откровенна и рассказывает о своей жизни, чувствах и желаниях. По словам певицы, она «оголена до предела» в своих стихах, через которые разговаривает со своими слушателями.

Буквально за 10 часов снимок набрал более 100 тысяч отметок «Мне нравится», а в комментариях подписчиков, кроме слов благодарности за творчество, было высказано множество комплиментов красоте Серябкиной и пожеланий скорее встретить свою любовь.

14-09-2017, 21:37
Вернуться назад