Информационно аналитический портал «25MK» / Собчак отвесила Соловьеву пощечину после скандала

Собчак отвесила Соловьеву пощечину после скандала

Собчак отвесила Соловьеву пощечину после скандала
Светская львица Ксения Собчак поддержала своего коллегу, телеведущего Ивана Урганта после их скандала с журналистом "России 1" Владимиром Соловьевым. Она весьма едко пошутила над ним в своем микроблоге.

Ксения опубликовала снимок книги Соловьева в "необычном" контексте. На фото книга "Революция консерваторов. Война миров" соседствует рядом с другим изданием под названием "В рот круглый год". "Не только у платьев, у книг тоже бывает #идеальнаясовместимость!!! Читайте книгу „В Рот круглый Год“, и смотрите программы В. Соловьева!!!" — посоветовала ведущая в подписи к снимку.

Подписчики Собчак оценили шутку, отметив при этом, что кроме нее никто бы не смог "так остро и беспощадно поддержать Ивана". Также они добавили, что Ургант теперь должен торжественно передать черную метку от Соловьева Собчак, сообщает Ura.ru.

Отметим, Соловьев ранее высказался на тему скандала с коллегой, посчитав его поведение неприемлемым. "Здесь Ургант – средство. То, что он сделал, неприемлемо. Обычно на телевидении так не делают. Это объявление войны. При этом у Урганта со мной были по-человечески хорошие отношения", – цитирует телеведущего сайт "Комсомольская правда".

 

Напомним, Иван Ургант пошутил в своей программе, что "соловьиный помет" – отличное название для шоу на телеканале "Россия 1". Телеведущий Владимир Соловьев принял это на свой счет и резко ответил своему коллеге. В конфликт оказались втянуты телевизионщики с обеих сторон, их пикировку комментируют в соцсетях.

Позже сценарист шоу "Вечерний Ургант" заявил, что скандальная шутка не была придумана заранее. "У нас вообще шутки никакие не прописываются. Ваня сам это сказал", – отметил сотрудник программы. По его словам, продолжения конфликт не получит. "Тема закрыта", – уверен он.

14-09-2017, 10:54
Вернуться назад