Информационно аналитический портал «25MK» / Ольга Рапунцель попросила у поклонников советов по поводу детей

Ольга Рапунцель попросила у поклонников советов по поводу детей

Ольга Рапунцель попросила у поклонников советов по поводу детей
Экс-участница «Дом-2» обратилась к своим поклонникам с просьбой дать ей несколько советов по вопросу воспитания детей. Поклонники заметили, что поведение Ольги Рапунцель стало совершенно другим, она стала более спокойной и уравновешенной. Многие связывают такие изменения с тем, что стала известна истинная ситуация, в которой приходится жить девушке.

Ранее Рапунцель рассказывала своим поклонникам, что её жизнь с супругом похода на сказку, а сама она востребована и любима. Однако вскоре выяснилось, что финансовое положение молодоженов оставляет желать лучшего, а Дмитрий Дмитренко довольно часто стал употреблять алкоголь.

Недавно Рапунцель вновь вышла на связь с поклонниками. Она многозначительно намекнула, что у неё есть, что им рассказать. Также экс-участница попросила своих слушателей дать ей несколько дельных советов, которые касаются воспитания детей, поскольку она сама не имеет
подобного опыта.

Поклонники Рапунцель, которых осталось не так много, с нетерпением ждут, когда она расскажет им последние новости из своей жизни. Вероятно, девушка боится негатива со стороны хейтеров, поэтому молчит, уверены её фанаты.
14-09-2017, 14:24
Вернуться назад