Информационно аналитический портал «25MK» / Любовница Сергея Кучерова дала несколько важных советов Юлии Ефременковой

Любовница Сергея Кучерова дала несколько важных советов Юлии Ефременковой

Любовница Сергея Кучерова дала несколько важных советов Юлии Ефременковой
Несколько дней назад участница «Дома-2» Юлия Ефременкова снова вспоминала ту, которой почти удалось разрушить ее отношения с Сергеем Кучеровым. Речь идет об Ангелине Татишвили. Еще когда чувства пары только зарождались на Острове любви мужчина, поддавшись слабости, провел ночь с Ангелиной и чуть не уничтожил отношения с Юлей. Однако Ефременкова смогла найти в себе силы для прощения парня, вот только память не отпускает девушки те злосчастные минуты на Сейшелах.

Так получилось, что экс-участница увидела эфир, где Юлия не совсем лестно отзывается о ней, поэтому решила сделать достойный ответ. Ангелина не прибегнула к грубостям, а дала Юле несколько важных советов для того, чтобы наладить отношения в паре ребят.

Ангелина подчеркнула, что Сергей сам проявил инициативу для измены, а если это произошло, то Ефременковой стоит задуматься, почему мужчина хочет сбежать от нее к кому-то другому.
«…Ты можешь быть очень нежной, женственной и искренней! Желаю тебе женского счастья искренне…», - написала бывшая участница в своем профиле.
Также она добавила, что Юле очень обидно, что любимый ее не ценит и не уважает, в связи с этим она и находит причины своих проблем в других людях, вместо того, чтобы решить все с Кучеровым.
14-09-2017, 22:12
Вернуться назад