Информационно аналитический портал «25MK» / Kishe с размахом отпраздновал свой 41-й день рождения

Kishe с размахом отпраздновал свой 41-й день рождения

Kishe с размахом отпраздновал свой 41-й день рождения

Не первый год певец собирает друзей и поклонников в клубе INDIGO для того, чтобы отпраздновать свой день рождения. Этот год не стал исключением.


Нынешнее мероприятие состояло из двух частей – вечерний закрытый раунд был камерный, и как отметили многие известные гости, очень душевным. Вторая часть – это ночной концерт для всех поклонников KISHE.

«Это и вправду было очень душевно. Собрались все мои друзья и коллеги по сцене. Мне приятно, что несмотря на насыщенную столичную жизнь, многим удалось выкроить время и заехать на наш праздник», — признался виновник торжества.

В гости к имениннику пришли его звездные друзья  — режиссер нашумевшего фильма «DZIDZIO контрабас» Олег Борщевский, телеведущие Вадим Ярошенко, Снежана Скляревская, Иванна Онифрийчук, Тамила Чехович, композитор Александр Ягольник, скульптор Олег Пинчук, певицы Наталья Валевская, Таня Воржева, Sonya Kay, клипмейкер Александр Филатович, dj Lutiqe,  певец и телеведущий Александр Кривошапко, исполнители Женя Фокин, XL Deluxe и Андрей Осадчук.

Это интересно: Звезда Disney Белла Торн украсила себя яркими блестками

Последний, кстати, не только спел совместно с Kishe недавно вышедшую дуэтную песню «Один день», но и совместно с sound-продюсером Тимофеем Решетько и ведущим вечера Денисом Христовым спел и станцевал невероятно зажигательный танец «Баобаб». Троица сразила всех присутствующих дам и еще долго не хотели отпускать со сцены.

Kishe в тот вечер презентовал премьеры песен, а также обновленную шоу-программу с танцевальным дуэтом KORESHA.

Это интересно: Джамала опровергла слухи о своей беременности

В 23.00 клуб открыл двери для всех желающих и к времени выхода певца на сцену, клуб едва вместил более 700 поклонников творчества Kishe.  Все присутствующие также увидели обновленную шоу-программу и услышали новые песни. Судя по лицам гостей, никто не остался разочарован. А самые активные ушли с подарками от партнеров вечера.

viva.ua

14-09-2017, 10:48
Вернуться назад