Информационно аналитический портал «25MK» / Хиромант предсказал Маше Кохно два брака и успешную карьеру

Хиромант предсказал Маше Кохно два брака и успешную карьеру

Хиромант предсказал Маше Кохно два брака и успешную карьеру
Участница телепроекта «Дом-2» обратилась к известному хироманту Борису Акимову, чтобы узнать свое будущее. Маша Кохно находится на проекте достаточно долгий период времени, но серьезных отношений она так и не построила. Одиночество тяготит девушку, и она решила обратиться к известному хироманту за помощью.

По словам Бориса Акимова, Кохно по своей натуре экстраверт и довольно эмоционально воспринимает происходящее. Линии судьбы на ладонях участницы говорят о чрезмерной импульсивности и переменчивом настроении, которое может граничить с психопатией, а также различными фобиями.

Также хиромант предсказал, что у Кохно впереди будет еще два брака, в одном из которых родится ребенок. Ближайшие серьезные отношения стоит ждать девушке к 29 годам. Однако стабильность на личном фронте наступит у неё ближе к сорокалетнему возрасту.

Борис Акимов уверен, что у Маши слишком развито чувство собственной идеалистичности, что мешает ей найти общий язык с противоположным полом. Но, по словам хироманта, девушка сможет построить успешную карьеру, которая станет для неё своеобразной отдушиной.

В целом прогноз хироманта был оптимистичен. Он предсказал долгую и счастливую жизнь, успешную карьеру и богатство. Так что Маша Кохно осталась довольна своим перспективным будущим.
14-09-2017, 16:54
Вернуться назад