Информационно аналитический портал «25MK» / Элина Камирен пожаловалась на состояние здоровья

Элина Камирен пожаловалась на состояние здоровья

Элина Камирен пожаловалась на состояние здоровья
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен уже давно покинула проект и никак не связывает с ним своюжизнь. Девушка работает телеведущей, а также активно развивает свой видеоблог, давая советы девушкам, как охотиться на «олигархов». Напоминаем, что после того, как экс-участница покинула проект, она рассталась с Александром Задойновым, который является отцом их дочери.

Камирен захотела в одиночку воспитывать дочь, посчитав, что Саша не готов быть достойным отцом и мужем. В последствие на плечи девушки свалилось множество проблем, с которыми она мужественно справляется.

А на днях Камирен поделилась, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем. У девушки регулярно появляются панические атаки, которые как она подозревает, возникли из-за того, что она все эмоции старается держать в себе.
Огромное количество работы и большая ответственность вызывают иногда панику, с которой тяжело совладать. Поклонники поддержали Элину и посоветовали ей почаще отдыхать, чтобы разгружать свои нервы.
14-09-2017, 14:24
Вернуться назад