Информационно аналитический портал «25MK» / Алексей Чайчиц подарил Ольге Бузовой обещанный букет цветов

Алексей Чайчиц подарил Ольге Бузовой обещанный букет цветов

Алексей Чайчиц подарил Ольге Бузовой обещанный букет цветов
Участник телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц сдержал обещание данное Ольге Бузовой. Парень поделился с поклонниками, что уже давно является поклонником телеведущей. Также он объяснил недавнюю историю с цветами.
Поклонники посчитали, Лешу самым главным фанатом теледивы. Как сообщил Чайчиц, когда они впервые встретились, он попросил Ольгу снять небольшой видеоролик с приветом, Бузова согласилась, но с условием, сказав: «Раз так, где же мой букет?»

Парень отметил, что с удовольствием подарил бы его еще на острове, но на Сейшелах цветов нет, к тому же участников не отпускали за пределы съемочной площадки. Леша почувствовал себя неловко и пообещал, что исправится.

На следующий день участника телестройки отправили в Москву, где он и ожидал прилета Ольги Бузовой. А когда она прилетела, он решил подарить девушке цветы после презентации ее нового хита, заказав курьером.
Цветы приехали и разочаровали Лешу, ведь он хотел для нее лучшего, и дарить не стал. На следующий день, парень ждал ее на поляне с огромным букетом. Он пожелал сделать подарок скрытно от ребят, дабы не рождать новых слухов.
Так и получилось, обещание сдержано, а улыбка Ольги Бузовой лучшая награда, отметил Алексей.
14-09-2017, 18:48
Вернуться назад