Пользователи раскритиковали снимок пресса Лизы Полыгаловой

Пользователи раскритиковали снимок пресса Лизы Полыгаловой
По мнению подписчиков экс-участницы, она в скором времени превратится в мужчину. Будучи участницей «Дом-2» Лиза Полыгалова запомнилась зрителям своей нестандартной, для девушки, фигурой. Она особое внимание уделяла тренировкам и специальному питанию, в результате чего её формы утратили женственность.

Покинув проект, Полыгалова продолжила посещать спортзал, поскольку считает, что с каждым днем её тело приобретает совершенные формы. Однако её подписчики не согласны с этим, они призывают её бросить тренировки.

Недавно Лиза Полыгалова опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором продемонстрировала пресс. Поклонники девушки немедленно отреагировали на увиденное негативом и критикой.
В основном свою точку зрения высказали поклонники мужского пола. Они считают, что фигура Полыгаловой все больше напоминает мужскую, и в ней не осталось ничего привлекательно и женственного.

Поклонники экс-участницы также связали её расставание с Иваном Барзиковым с её увлечением. Они уверены, что молодой человек сам бросил её, поскольку не захотел жить рядом с мужчиной.