Поклонники сомневаются, что Саша Черно не будет худеть

Поклонники сомневаются, что Саша Черно не будет худеть
Влад Кадони ввел строгие ограничения, следуя которым участница «Дом-2» должна будет сбросить лишний вес. Согласно новым правилам, Саша Черно будет получать лишь те продукты, которые будут способствовать её похудению. Контролировать этот процесс будет Сергей Кучеров, назначенный ведущим ответственным за питание участницы.

Помимо правильно питания, Черно будет также обязана посещать тренировки. Сама участница была шокирована подобными нововведениями, которые ей предстоит соблюдать. Однако Иосиф Оганесян сумел дать ей мотивацию для похудения. Он пообещал купить девушке шубу и повести её во Францию, если она будет соблюдать все правила.

Но поклонники знают, что телеэфиры выходят на неделю позже событий, и Черно с Оганесяном уже расстались. Теперь неизвестно, будет ли девушка худеть, или обещанная поездка во Францию была её единственным стимулом.

Телезрители считают, что Черно не будет соблюдать диету, не потому что сама этого не хочет, а потому что это невыгодно организаторам. Излишний вес участницы дает большой выбор для шуток или ограничений в её адрес, но если она от него избавиться, то сразу отправиться за ворота.